Как быстро уволиться в сложной ситуации и сохранить условие сокращения

• г. Москва

Как теперь уволиться? Ситуация осложнилась, понуждают к увольнению, выдали соглашения о расторжении бессрочных договоров по собственному желанию и срочные договора, я подписывать отказалась, сказали ждать 2 дня уведомления, но какого не сказали. Если уведомление будет о сокращении с выплатой 2 х окладов, то соглашусь. Вопрос: смогу я уволиться быстрее, чем наступит дата 2 месяца и сохранится ли условие сокращения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уволить могут только в законном порядке с соблюдением всех сроков (и предложением Вам вариантов).

ТК РФ Статья 180.