Трудовой спор - работник потребовал восстановления нарушенных трудовых прав и проведения бухгалтерской экспертизы, работодатель игнорирует ходатайство.
50₽ VIP

• г. Москва

Подала иск на работодателя по восстановлению нарушенных трудовых прав включающий вопросы по невыплате в полном объеме заработка, отпускных, больничных листов. Имеются нарушения, а именно: суммы внесенные в расчетный лист, справку ндфл-2, но не выплаченные, наоборот суммы выплаченные, но не внесенные в справку 2-ндфл, расчет больничных листов, отпусков Суммы, с которых производилась выплата в ФСС, не были включены в расчеты больничных листов, отпусков за 2008 г. В настоящее время еще работаю у данного работодателя, то есть исковой давности нет. Ходайствовала о проведении бухгалтерской экспертизы, ходатайство игнарируеся, сама рассчитать не могу, требуется специалист. Нахожусь на субсидии, оплатить специалиста затруднительно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Вы задали 31 вопрос, помощь причём реальную получите на личной консультации у юриста.

Татьяна!

С документами сходите к адвокату.

"Требуется специалист" Истиная правда. Вот к нему в реале и обратитесь.

Или вам прям на сайте все и расчитать с точностью до копеек.?Как вы вообще себе это видите???