Часть дома выделена по суду в натуре. Можно ли в одностороннем порядке перевести эту часть дома в блокированный дом.
Лучший ответ
Людмила, из вопроса не понятно, что имеете в виду под выделом в натуре. Вам выделена квартира или часть дома? Для подробного ответа нужно изучать имеющиеся документы и правила землепользования и застройки вашего населенного пункта
Добрый вечер.
Уточните, что Вы подразумеваете, под термином "блокированный дом"?
Не получила ответ. Невозможно ничего написать юристу.