Муж написал завещание по смерть на жену могут ли дети проживающие вместе с нами оспорить завещание, дом частный подаренный мужу.
Муж написал завещание по смерть на женуЮ могут ли дети проживающие вместе с нами оспорить завещание, дом частный подаренный мужу.
Лучший ответ
Зоя, завещание оспорить можно, но только после, извините, смерти мужа. А дети будут иметь в наследстве обязательные доли, если они нетрудоспособны либо несовершеннолетние.
Спасибо за ответ!