Иркутск, 11.04.2023, 20:44

Почему мужа не призывают в армию? Ему уже 27,хочет быть добровольцем, куда обращаться?

Вопрос №20409139 из г. Иркутск
опубликован 11.04.2023, 20:44
Почему мужа не призывают в армию? Ему уже 27,хочет быть добровольцем, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военный комиссариат, у них есть данные куда принимают добровольцев. Кстати вопрос, а почему его до 27 лет не призывали, какая категория годности.

11.04.2023, 20:49
Оценка автора вопроса:

Меня то же интересует, почему за 10 лет ни разу не вызвали в военкомат, здоров он полностью, могли про него как то забыть?

11.04.2023, 20:53

Получается если он сам не явится в военкомат, то его никуда не призовут?

11.04.2023, 20:56

Естественно, лучше пока 28 лет не исполнится, в военкомат не появлятся он подлежит призыву, насколько я понимаю он потеряшка, чтож и такое бывает, но крайне редко.

12.04.2023, 12:15

В свой военкомат по месту регистрации.

С уважением.

11.04.2023, 20:46

В военкомат надо обращаться. А почему не призывают - спросите мужа. Возможно, что он признан ВВК негодным.

11.04.2023, 20:46

Добрый день в военкомат или в ЧКВ ВАГНЕР

11.04.2023, 20:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Призыв по мобилизации завершен

Если у него есть воинская учетная специальность, и он-годен к военной службе-пусть идет в военкомат, с удвольствием возьмут добровольцем

11.04.2023, 20:47

Да вон реклама везде. В ЧВК ВАгнер

11.04.2023, 20:48
Оценка автора вопроса:

Пока 28 лет не исполнится, ему в военкомат лучше не показываться, поскольку он ещё подлежит призыву. Но ввиду того что сейчас хотят поднять призывной возраст, то до 30 лет, будет подлежать призыву.

12.04.2023, 12:20