Подписан новый контракт сроком на один год - положена ли единовременная выплата в 195 тыс. рублей?
В/сл по контракту с 2013 г. В апреле 2023 года подписал новый контракт сроком на один год. Положена ли мне единовременная выплата 195 т. р.?
Указом президента РФ определено, что начиная с 21 сентября 2022 года всем военнослужащим, проходящим срочную службу и заключившим контракт о прохождении военной службы сроком на один год и более, и гражданам, призванным в рамках мобилизации, также заключившим контракт на прохождение военной службы на срок один год и более, будет начислена единовременная денежная выплата в размере 195 тыс. рублей.