После приобретения квартиры, регистрации права собственности необходимо зарегистрироваться в ней?

Лучший ответ

Надежда! Необходимости конечно нет. Но учитывайте, что без регистрации по месту жительства Вы не можете быть более чем 7 дней, по месту пребывания - более чем 90 дней.

Большое спасибо за ответ. Не ожидала, что так быстро его получу.

Это совершенно не обязательно.

Но за отопление и обслуживание дома платить придется.

Большое спасибо за ответ. Вместо прописки придумали две заумные регистрации, да еще и с административной ответственностью при ее отсутствии.