Махачкала, 12.04.2023, 10:22

Без школьного образования аттестата возможно получить права.

Вопрос №20410262 из г. Махачкала
опубликован 12.04.2023, 10:22
Без школьного образования аттестата возможно получить права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Умар! Для получения прав аттестат не нужен, даже если у Вас его нет, предоставлять его не нужно. Можете получать права.

12.04.2023, 10:24

Где я могу получить права без аттестата?

12.04.2023, 10:25

А как не влияет школьного, если не написано в Яндексе, что обязательно, если от него не дают права?

12.04.2023, 10:26

Перечень документов на получение водительского удостоверения небольшой:

паспорт; заявление на выдачу водительского удостоверения; свидетельство об окончании автошколы; квитанция об оплате госпошлины; медицинское заключение (форма N 083/У-89).

Как видите, в этом перечне НЕТ аттестата. У Вас его спрашивать не будут, идёте в ГИБДД и сдаете экзамен, после успешной сдачи получаете права. Не всегда информация из поисковой сети является достоверной. Если сомневаетесь, обратитесь в ГИБДД с этим вопросом. И там Вам ответят точно также, как и юристы. Юристы отвечают в соответствии с нормами закона, а не исходя из непроверенной информации поисковых систем.

12.04.2023, 12:19

Справка или аттестат на получение прав не влияет.

12.04.2023, 10:23