Жалобы на шум от соседки - как собрать подписи от других жильцов, доказывающие мою неофициальную правоту?

• г. Салехард

Соседка всегда жалуется что мы шумим, просто принципиально, хочу собрать с соседей подписи что я им не мешаю, как правильно это оформить? Чтобы они подписали

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно решить вопрос неправовыми методами.

АКт

мы...удостоверяем факт того, что...

подписи..

Пройдите с листочком и всех распишите

А как правильно оформить этот листок? Чтобы они в нем расписались?