Прошла 20 дней подал документы в сахарово на патент, не как не могу получить, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Срок рассмотрения документов не 20, а 30 дней.
Так что нужно немного еще подождать, и патент будет.
Такой срок установлен законом:
Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения (статья 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ).