Можно ли оказывать услуги на дому, если квартира не является собственностью?
Скажем так человек живёт у близкого родственника и будет оказывать услуги клиентам
О каких "услугах" идёт речь?
Говорите прямо!
Бьюти сфера
Ну конечно!
Я так и думал: "бьюти"!
Неужели фьюджи конклюжн?

Здравствуйте! Да, может запретов законодательством здесь не установленно.
Налоговая инспекция в базе знаний по НПД также отвечала, что самозанятый может работать в съёмном помещении, а не только у себя дома. Оформлять ИП для договора аренды необязательно.
А с собственницей квартиры, с моей близкой родственницей нужно заключать какой-либо договор? Например договор безвозмездного характера. Что она разрешает мне вести деятельность в её кварире, но при этом платить ей за это не нужно
Да, можно.