Екатеринбург, 12.04.2023, 11:41

Купили авто у перекупа. ДВС на авто не вписан в птс. На учёт не ставят. Хотим расторгнуть дкп

Вопрос №20410529 из г. Екатеринбург
опубликован 12.04.2023, 11:41
Купили авто у перекупа. ДВС на авто не вписан в птс. На учёт не ставят. Хотим расторгнуть дкп
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли-продажи у Вас с кем заключен? С перекупщиком или с предыдущим собственником?

12.04.2023, 11:49
Оценка автора вопроса:

С перекупщиком

12.04.2023, 11:50

Подавайте досудебную претензию, а дальше в суд.

12.04.2023, 11:54
Оценка автора вопроса:

Как написать претензию и на кого?

12.04.2023, 11:57

Пишите претензию в адрес продавца

12.04.2023, 11:45