Как сделать отчуждение участка из состава садового товарищества?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно вызвать кадастрового инженера, чтобы он сделал межевание и подготовил техплан участка, затем нужно либо проводить общее собрание СНТ о выделе доли, либо обращаться в суд, ст. 252 ГК РФ.

Выйти из членов СНТ