Могу ли я получить свидание с парнем, находящимся в СИЗО, на 3 дня, если он получил срок в 5 лет?
Скажите пожалуйста мой парень сидит в сезо уже почти 2 месяца сегодня был суд дали 5 лет могули я в сизо свидание получить на 3 дня?
Для дополнительной информации:
Уголовно-исполнительный кодекс Республики Беларусь
Статья 65. Направление осужденных к лишению свободы для отбывания наказания
1. Осужденные к лишению свободы направляются для отбывания наказания в исправительные учреждения не позднее десяти дней со дня получения администрацией следственного изолятора извещения о вступлении приговора суда в законную силу. В течение этого срока осужденный имеет право на краткосрочное свидание с родственниками или иными лицами.
Краткосрочное свидание - свидание продолжительностью до четырех часов.