Вопросы о выплате денег при ограничении ВС РФ и перед судом - что делать?
Деньги скинут ли мне?
Два вопроса:
Дело в том что я был в ограничении по ВС РФ, сам являюсь контрактником совершивший уголовный проступок. (337.5 ч)
Был в ограничении в январе, после мы выплатили только за февраль и за март. Писал в прокуротуру чтоб сделали перерасчет, так как сам не могу написать рапорт т.к в другом городе о подписке о невыезде.
Прокуротура ответила, что разберется 31.03.23 г но перерасчет 10 апреля так и не сделали. Как быть? В суд надо идти?
И второй вопрос - у меня суд будет на этой неделе, уже уволят и мне выплатят вообще что нибудь? То есть, если суд у меня 15 го числа то за эти 5 дней отсчитают или нет? Включая перерасчет за январь
Лучший ответ
Пока все не выплатят не имеют права из списков части исключать.
Александр, при указанных обстоятельствах, решайте вопрос в судебном порядке.
На прокурора дополнительно заявите