Мне вручили Почетную грамоту Московской областной Думы. Положен ли нагрудный знак? И есть ли какие льготы?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Поздравляю Вас с получением Почетной грамоты Московской областной Думы! Обычно при вручении подобных наград не предусмотрены льготы, но это может зависеть от конкретного случая и от того, кто награждает.

Что касается нагрудного знака, то его можно носить в качестве украшения. Однако, рекомендуется уточнить в Московской областной Думе или в учреждении, которое вручило Вам грамоту, есть ли официальные правила относительно использования нагрудного знака.

Если Вам нужна более подробная информация о льготах, связанных с получением наград, можно обратиться в Московскую областную Думу или в соответствующие учреждения для получения конкретной информации.

Почетная грамота Московской областной Думы даст Вам право на получение звания "Ветеран труда" со всеми причитающимися льготами