Проблемы при пересечении границы на авто с украинской регистрацией и ДНР учетом в России

• г. Москва

В 01.2023 пересекал границу est/rus на авто с укр. регистрацией. Авто стоит на постоянном учете в ДНР. На Псковской таможне заставили заполнить декларацию на временный ввоз. Я им попытался объяснить, что таможню РФ-ДНР упразднили и мне физически негде будет закрыть эту декларацию. На что они развели руками... В Ростовской таможне мне ответили, что Псковские таможенники не имели права ее выписывать. Вот такой замкнутый круг... Заранее благодарю Вас за любую информацию.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на всех в прокуратуру.

С уважением.

Пока вам никто ничего толком не объяснит