Отказали в регистрации транспорта так как не указаны паспортные данные ип. Есть ли ссылка на закон где это прописано
Ст.20. Основания для отказа в совершении регистрационных действий Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" устанавливает норму
4) непредставление документов, необходимых для совершения регистрационных действий в соответствии с порядком государственной регистрации транспортных средств
Законодательством предусмотрен перечень оснований, при которых транспортное средство не подлежит регистрации в ГИБДД (ст. 20 Закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ).
При наличии таких оснований сотрудник ГИБДД откажет в постановке вашего автомобиля на государственный учет.
Порядок обжалования отказа в постановке автомобиля на учет
В случае если вы не согласны с отказом сотрудников ГИБДД, рекомендуем придерживаться следующего алгоритма.