Как проверить юридическую компанию на надежность при возврате денег от лжеброкера Prizma?
Вас уже обманули.
И опять туда же.
Вас опять будут дурить, что мол мы нашли ваши деньги..., Что является полностью ложным и просто абсурдным...
Но нужно оплатить комиссию, налоги, регуляторы, открыть криптокошелёк, зеркальный перевод и прочую сепуху
Никак не проверять, про деньги можете забыть, а те кто обещает их вернуть являются такими же мошенниками.
Доброго времени суток.
Уважаемая Маргарита,
Запросите сведения в налоговой о юридической компании, посмотрите и почитайте в интернете отзывы о компании. Зайдите на сайты Судов в городе, где расположена организация. По хорошему Вам бы пообщаться с клиентами данной организации.
Почитайте информацию здесь: www.lexpages.ru
Самый лучший способ проверить поработать с ними