Как получить бесплатный медполис или полис ОМС для ребенка с РВП в России?
Помощи в России?
К сожалению, если ваш ребенок не имеет действительного документа на право на жительство в России, то он не может получить бесплатный Медполис или полис обязательного медицинского страхования для получения бесплатной медицинской помощи. Однако, вы можете обратиться в консульство Азербайджана в России и уточнить, есть ли возможность получения медицинской помощи за счет социального обеспечения, предоставляемого государством Азербайджан. Также, вы можете обратиться в медицинскую организацию и узнать о возможности получения медицинской помощи за деньги.
В Азербарджане может бесплатно будут лечить