Был с состоянии опьянения в заведении, воспользовавшись моим состоянием дамы сделали необоснованные переводы с моей карты.
В действия гражданок усматриваются признаки ст.158 УК РФ.Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут
И что было дальше?
Андрей! Вы остановились на самом интересном месте!
Андрей, заявление в полицию о краже денег...
Если на дам написать заявление, они будут привлечены к уголовной ответственности за кражу средств с Вашего счета.
Кража/неосновательное обогащение. В зависимости от ситуации
Андрей, тут два варианта - пробовать возбудить уголовное дело или взыскивать через суд неосновательное обогащение.