Калининград, 27.11.2012, 15:20

Хотим учавствовать в программе мс!можно ли у друзей?

Вопрос №2041229 из г. Полесск
опубликован 27.11.2012, 15:20
Где лучше прописать мужа после временной прописка! Хотим учавствовать в программе мс!можно ли у друзей? Я тоже прописана у знакомых но ко мне нельзя! И сможет ли он вообще учавствовать в программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Орнелла.

Насколько мне известно, участвовать в программе МС можно только по месту постоянного проживания. Так что временная регистрация Вам не подойдет

27.11.2012, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

понятно что с временной нельзя!Сейчас он будет прописываться на постоянное проживание!Можно ли будет у друзей прописаться,а не у родителей?Временной прописки больше не будет!

27.11.2012, 17:16

Если регистрация будет постоянной, тогда место регистрации (в пределах области) значение не имеет. Исключение - регистрация в муниципальном жилье с превышением нормы предоставления жилья

27.11.2012, 17:26

А то что не прошло 5 лет по месту регистрации это ничего?Ещё можно вопрос?У меня требуют договор с собственником жилья где я прописана что я не имею ничего на это жильё,но в 1994 их не делали а сейчас никак не сделать!Есть справка из реестра,там видно чья собственнось,боюсь что мне откажут опять в очередной раз потому что нет договора!Что делать ?Просить отказ в письменном виде?у меня 0 в собственности

27.11.2012, 20:36