Может ли слепой но дееспособный человек продать свой автомобиль?
А в чем Вы видите проблему? Конечно может. Если проблемы с подписью - то можно у нотариуса поставить подпись при помощи рукоприкладчика.
Расписаться сам может, без нотариуса он может это сделать?
Конечно. Хотя если у Вас возник этот вопрос - возможно есть какая-то проблема, о которой Вы умалчиваете?
Да, может, Ксения.
Здравствуйте. Закон не ограничивает в гражданских правах людей, потерявших зрение, они имеют равные права с остальными. Может продавать.
Может конечно. У людей с ограниченными возможностями нет ограничений в отчуждении своего имущества.
Конечно может, если не был признан недееспособным.
Но нужна справка от врача для нотариуса.