Можно ли устроиться на официальную работу в РФ с паспортом Украины?

• г. Макеевка

Скажите пожалуйства. Если у меня на данный момент паспорт Украины. Я проживаю на теретории РФ. Меня устроют на официальную работу или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет.

Запрет - только для службы, на иную работу - можете трудоустраиваться, если возьмут.