Ограничение свободы и запрет на работу - Как избавиться от судимости?
Мне дали два года ограничение свободы и запрет на выезд из города. Так же два года и шесть месяцев заниматься педагогической деятельностью в сфере догосуга и спорта не совершилетних. 1 часть статья. 134. Можно ли погасить до срочно и снять судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте
судимость погашается в сроки, установленные ст.86 УК РФ
Досрочно, ДО истечения срока погашения судимости-её можно снять при наличии оснований ,для этого следует обратиться в районный суд по вашему месту жительства
Здравствуйте. Если эти сроки истекли то можно обратиться в суд с ходатайством о досрочном погашении судимости.