Как получить алименты от бывшего мужа-добровольца спецназа «Кубань» Барс?
Добрый день. В данном случае, несите лист приставам, они направляют все необходимые запросы сами, если они установят, то сами направят работодателю ваш исполнительный документ
Спасибо, но приставы не установят, мне они сказали "найдите куда отправить мы отправим", а я просто всю голову уже сломала, где искать их ( ( (
Лист не нужно им отправлять.
Им нужно вынести постановление и отправить работодателю его.
В том то и вопрос, КТО у этих Кубань-барсов работодатель? К мин. обороне они не относятся и куда вообще запросы отправлять приставы не знают