Во время ВВК нашли камень в желчном пузыре, будет операция, будет ли она оплачена согласно страховой платы президента в 3 мил руб
Лучший ответ
За проведение вам операции вы заплатите, но не 3 мил. а гораздо меньше.
Ну а то, прямо сейчас и "оплатят"!. Вы его растили годами, а на СВО вам оплату должны произвести, и как за ранение что-ли? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!