Тётя практически не выходит из дома, т.к. у неё больные суставы, могу ли я сома всё оформить, а она подпишет?
Моя тётя хочет оформить на меня доверенность на свою квартиру, в кот. прописана только она, чтобы я могла сдавать квартиру от своего имени, решать коммунальные вопросы и т.д. Так как тётя проживает со мной и по причине болезни не может сома решать эти вопросы. Что необходимо для оформления доверенности? Тётя практически не выходит из дома, т.к. у неё больные суставы, могу ли я сома всё оформить, а она подпишет?
Лучший ответ
Елена, доверенность не обязательна. Вы можете заключить договор аренды и принести на подпись тете.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ! А можно поподробнее о договоре аренды.
Елена, обратитесь к нотариусу, который выезжает на дом. Для оформления доверенности, понадобится ее паспорт, ваш паспорт, и оплата.
Спасибо за ответ!