Об отказе от участия в приватизации если я в квартире не пропосан. Нужно ли предоставить нотариальнозаверенный документ?
Лучший ответ
если были прописаны в приватизированной квартире, а потом из нее выписались, и с момента выписки прошло менее трех лет, тогда такое согласие требуется.
С уважением, Татьяна Строкова, директор ООО «Компания «Авеста».
Спасибо за ответ!