Ваше обращение перенаправлено в WEB прокуратуру Ростовской области - ждите уведомлений о результатах

• г. Ростов-на-Дону

Ваше обращение перенаправлено в WEB прокуратура Ростовской области. О результатах Вы будете уведомлены дополнительно.

Что это хначит?

Ответы на вопрос (2):

Какое обращение? Кому? О чем?

Анастасия, это просто техническое сообщение - значит обращение было передано по подведомственности.

Переживать не о чем - ответ вам все равно подробный предоставят.

Об этом четко говорит закон:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.