Как отписаться от альфа займов, деньги снимают в наглую

Лучший ответ

Отказ по электронной почте

Создайте электронное письмо на адрес info@alfa-zaym.ru.

Сообщите о своём желании отписаться от подписки «Альфа Займ». Письмо можно составить в свободной форме.

Не забудьте указать в письме ваши персональные данные: Ф.И.О., номер мобильного телефона, указанный при оформлении заявки, и номер банковской карты (достаточно первые шесть и последние четыре цифры).

Источник: otpisatsya-ot-zaimov.online

Поставить ограничения в банке на безакцептное списание либо заблокировать карту.

Поставить ограничения в банке на безакцептное списание либо заблокировать карту