Как отписаться от альфа займов, деньги снимают в наглую
Отказ по электронной почте
Создайте электронное письмо на адрес info@alfa-zaym.ru.
Сообщите о своём желании отписаться от подписки «Альфа Займ». Письмо можно составить в свободной форме.
Не забудьте указать в письме ваши персональные данные: Ф.И.О., номер мобильного телефона, указанный при оформлении заявки, и номер банковской карты (достаточно первые шесть и последние четыре цифры).
Источник: otpisatsya-ot-zaimov.online
Поставить ограничения в банке на безакцептное списание либо заблокировать карту.
Поставить ограничения в банке на безакцептное списание либо заблокировать карту