Если с одного ВУЗа после первого курса поступаешь в другой ВУЗ на второй курс, даётся ли отсрочка вторая от армии.

Вопрос №2041435 из г. Москва
опубликован 27.11.2012, 16:34
Если с одного ВУЗа после первого курса поступаешь в другой ВУЗ на второй курс, даётся ли отсрочка вторая от армии. Могут ли с военкомата по повестки сразу забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсрочка по учебе предоставляется один раз!

27.11.2012, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как сохранить эту единственную отсрочку при переводе в другой ВУЗ?

27.11.2012, 20:48

Если Вас не отчислили, а просто переводитесь, то отсрочка должна сохраниться!

27.11.2012, 22:27