Если с одного ВУЗа после первого курса поступаешь в другой ВУЗ на второй курс, даётся ли отсрочка вторая от армии.
Если с одного ВУЗа после первого курса поступаешь в другой ВУЗ на второй курс, даётся ли отсрочка вторая от армии. Могут ли с военкомата по повестки сразу забрать?
Лучший ответ
Отсрочка по учебе предоставляется один раз!
Спасибо за ответ!
Как сохранить эту единственную отсрочку при переводе в другой ВУЗ?
Если Вас не отчислили, а просто переводитесь, то отсрочка должна сохраниться!