Можно ли забрать мотоцикл с штрафстоянки без прав - что делать в случае остановки полицией в 17 лет

• г. Барнаул

Ну вот если меня остановит полиция у меня нет прав, мотоцикл заберут на штраф стоянку, мне 17 лет, все документы на мотоцикл есть, смогу ли я забрать мотоцикл без прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, только ваши родители.

С уважением.

А вот если у родителей нету прав на мотоцикл, они смогут его забрать?