Краснодар, 13.04.2023, 19:53

Как правильно обработать ситуацию, если водная подводка к газовой колонке поломалась, и следствием этого стало большое количество воды на счетчике, а сумма к оплате составила 29000?

Вопрос №20414797 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2023, 19:53
Подводка воды к газовой колонке поломалась, и набежало большое количество воды на счётчике, как быть должна ли я оплачивать 29000 за воду
Лучший ответ
Рекомендуется

Это же сколько воды вылилось... да, должны платить

13.04.2023, 21:32

А если счётчик поломан, треснут и при этом крутит, будут фиксироватса показание

13.04.2023, 21:35

Были показание 91 до аварии, сейчас 536, посчитала 29000 вода и 20000 канализация

13.04.2023, 21:37

Поломан - должны посчитать по нормам потребления

13.04.2023, 21:37

По нормам с того момента как я напишу заявление, а если никто не прописан но два собственника ребёнок и взрослый

13.04.2023, 21:38

Значит по нормам на 2 х собственников

14.04.2023, 08:08

Доброе утро, справка от квартальной есть что никто не проживает,, как и будут потное считать по одному человеку

15.04.2023, 08:05

Норме, извините

15.04.2023, 08:05