Судья разрешил представление ответчика в суде без юридического образования - что дальше и как обжаловать решение?

• г. Москва

Судья допустил для участия в судебном процессе со стороны ответчика представителя без юридического образования. Какие последствия?

Как обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да имеет право

Никаких последствий, в федеральном суде первой инстанции это возможно.