Как получить РВП для студентов колледжей РФ и как получить временную прописку в общежитие?
Для получения рвп по оснонию студент колледжа РФ нужно получить диплом а уже потом выдадут рвп или можно в процессе обучения получить подскажите пожалуйста
Можно ли попросить временную прописку от колледжа в общежитие без проживания в общежитии?
Лучший ответ
РВП без диплома получить можно, а вот регистрацию без проживания нет
Может по подробнее рассказать как получилось рвп от а до я а то уже 2 кур пожалуйста
Вы можете за подробной консультацией обратиться к юристам в личные сообщения.
Нельзя при наличии временной регистрации в общежитии не проживать в нем. В этом случае суровое наказание будет грозить вам, и администрации колледжа (см. Главу 18 КоАП РФ, Главу 32 УК РФ).