Игра, 14.04.2023, 06:20

Как получить РВП для студентов колледжей РФ и как получить временную прописку в общежитие?

Вопрос №20415492 из г. Игра
опубликован 14.04.2023, 06:20
Для получения рвп по оснонию студент колледжа РФ нужно получить диплом а уже потом выдадут рвп или можно в процессе обучения получить подскажите пожалуйста Можно ли попросить временную прописку от колледжа в общежитие без проживания в общежитии?
Лучший ответ
Рекомендуется

РВП без диплома получить можно, а вот регистрацию без проживания нет

14.04.2023, 06:25
Оценка автора вопроса:

Может по подробнее рассказать как получилось рвп от а до я а то уже 2 кур пожалуйста

14.04.2023, 06:38

Вы можете за подробной консультацией обратиться к юристам в личные сообщения.

14.04.2023, 06:41

Нельзя при наличии временной регистрации в общежитии не проживать в нем. В этом случае суровое наказание будет грозить вам, и администрации колледжа (см. Главу 18 КоАП РФ, Главу 32 УК РФ).

14.04.2023, 06:32