Налоги при наследовании квартиры в РФ - процент от рыночной стоимости и налог при продаже
Нужно ли платить налог после наследования квартиры в виде процента от рыночной её стоимости? Какой налог резидент РФ должен заплатить при продаже наследованной квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте
Налогов-никаких
Только госпошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство
В Казахстане? Вы заголовок внимательно читали?