Копия или оригинал - какие документы нужно предоставлять в военкомат?

• г. Ханты-Мансийск

Должен ли призывник отдавать оригинальные справки (документы) в военкомат или можно обойтись копией документа? Если можно ли обойтись копией на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете оставить им копии своих документов. А оригиналы забрать себе.