Pлемянница и ее сын могут потерять помощь на жилье в случае получения социальной выплаты?
Племянница, со своим несовершеннолетним сыном, прописаны у меня (2 смежные комнаты в ком. квартире соц. найм) При получении соц. выплаты по программе на приобретения жилья за счет бюджета, она обязана выписаться?
Лучший ответ
Обязана "выписаться" , когда приобретет жильё , вселится в него
Спасибо огромное!) Очень помогли. А то, и спать не могла...((
Буду Вас рекомендовать.