Назначение социальной выплаты медсестре процедурного кабинета диспансерно-поликлинического отделения Областного наркологического диспансера - категории и признаки.
Положена ли социальная выплата медсестре процедурного кабинета диспансерно-поликлинического отделения Областного наркологического диспансера? И если положена то по какому признаку или категории?
Людмила, выплата вам положена, так как медсестра - это медицинский работник.
А признак - то, что процедурный кабинет отделения это структура первичного звена.
И отказать в выплате не смогут! Просто не имеют права.
Основание закона:
Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"