Где можно найти образец, чтобы подать возражение и ходатайство?
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Анна, образец ходатайства ищите в интернете.
Для составления данных документов, можете обратиться к любому юристу.
Здравствуйте.
В целом в интернете можно найти. И в зависимости от того, о чем они и куда. Если дела судебные, то на сайте судов можно найти примерные образцы.
Либо Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги по составлению документов.
С уважением.