При всеобщей мобилизации, заберут ли меня, если с женой в разводе и у нас 2 ое детей. Дети живут с ней

Лучший ответ

Если у Вас нет заболеваний, препятствующих прохождение военной службы, то заберут.

Добрый день!

Да, Вас могут мобилизовать.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Мобилизация закончилась в октябре 2022 года.

Про новую никто ничего не знает.

ФЗ № 31-ФЗ изучите и сами увидите, что можете предпринять.

Да, вы подлежите призыву, если состояние здоровья будет соответствовать

Заберут, если подпишите контракт при частичной. При всеобщей - точно.