Я 10 дней назад задавал на патент но сейчас хочу получить но регистрация в данный базы нет что делать мне дальше
Лучший ответ
Если вы зарегистрировались на получение патента, но не видите своих данных в базе, стоит обратиться в уполномоченный орган по миграционным вопросам или в службу поддержки в вашем регионе. Возможно, ваша заявка еще не была обработана, либо возникла техническая проблема при регистрации. Предоставьте им свои данные и документы, чтобы они могли проверить вашу заявку и помочь вам решить проблему.