Иваново, 14.04.2023, 18:03

Положено ли звание ветерана труда для лица с военным стажем 18 лет и медалью МО?

Вопрос №20417226 из г. Заозерск
опубликован 14.04.2023, 18:03
Военный стаж календарных 18 лет. Есть медаль МО За отличие в военной службе второй степени. Положено ли звание Ветеран труда (Не путать м ветераном военной службы)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно постановлению правительства Мурманской области от 25 декабря 2007 года N 632-ПП

О ветеранах труда Мурманской области

1. Звание "Ветеран труда Мурманской области" присваивается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Мурманской области:

1) лицам, имеющим общий стаж работы и (или) службы на территории Мурманской области не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин;

14.04.2023, 19:29

Я не гражданский а военный,

14.04.2023, 20:22

Ветеран военной службы по своему статусу и льготам приравнен к ветерану труда.

Поэтому Вам положен статус ветеран военной службы

14.04.2023, 18:30

Ветеран военной службы даётся при выслуге 20 календарных лет

14.04.2023, 18:32

А для ветерана труда - 25 лет

14.04.2023, 18:35

Да вы можете получить звание Ветеран труда

14.04.2023, 19:08

Вам положено только звание Ветеран военной службы.

14.04.2023, 19:08