Отсутствие даты регистрации в паспорте РФ - важность и возможные последствия
В паспорте Российской Федерации не указана дата регистрации по месту жительства. Что в данном случае делать? Нужна ли вообще эта дата?
Лучший ответ
Безусловно нужна и это является ошибкой работников ОВМ и вам необходимо обратиться в территориальный ОВМ МВД с заявлением об устранении ошибки в отметке о регистрации.
А это замена паспорт?
Нет. Это касается только регистрации (штампа) в паспорте.