Как взыскать задолженность за мусор с нежилого помещения у самозанятого собственника - процедура и возможные способы
Добрый день!
Да, кредитор Вам направить должен досудебную претензию.
Потом получи судебный приказ, который Вы сможете отменить.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Сначала подается заявление о вынесении судебного приказа.