Ставрополь, 14.04.2023, 20:09

Машина была арестована судебным приставом из-за долга после аварии - что делать?

Вопрос №20417507 из г. Ставрополь
опубликован 14.04.2023, 20:09
У супруга есть долг после аварии, который он ежемесячно оплачивает. Сегодня в наше отсутствие приезжал судебный пристав и опечатал машину, которая стояла у дома. Что это значит? Машина арестована? Какие дальнейшие наши действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Верно. Звоните приставу или обращайтесь лично.

2. Оплачивайте долг полностью, а не по частям.

Удачи.

14.04.2023, 20:20
Оценка автора вопроса:

Сколько у нас есть времени для оплаты? Спасибо!

14.04.2023, 20:21

Чем быстрее - тем лучше. К приставу лучше уже идти с доказательством полной оплаты долга.

14.04.2023, 20:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

14.04.2023, 20:30

Походу пристав готовит машину под опись

14.04.2023, 20:21
Оценка автора вопроса:

Да. Скорее всего её выставят на торги. Документы об ответственному хранении подписывали?

14.04.2023, 20:21

Ничего не подписывали, муж на работе, на вахте, а меня не было дома.

14.04.2023, 20:24

Нет, не подписывали, нас не было дома.

14.04.2023, 20:29