Как получить жилье по социальному найму в обстановке аварийного дома, стоя в общей очереди и признанному малоимущим?

• г. Тюмень

Живу 21 год по договору коммерческого найма, собственником является администрация. Признан малоимущим стою в общей очереди на получения социального жилья. Дом признан аварийным, в этом году дом расселяют могу ли я претендовать на получения жилья по социальному найму вне очереди так как стою в очереди и признан малоимущим? Дайте совет что мне предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет это не реально опять же исходя из ситуации вы получите так же жилье в соцнайме

Здравствуйте. Не реально что? Так я и хочу получить жилье по соцнайму.