Региональная выплата за гибель отца - право на получение при разной прописке ребенка и отца?
Скажите, положена ли региональная выплата ребенку за гибель отца на Украине если отец и ребёнок были прописаны в разных местах? Отец был прописан в Орловской области, а ребёнок в Московской.
Лучший ответ
Смотрите региональное положение о таких выплатах. В общем случае - сама регистрация ребенка на это никак не влияет.