LSN Messenger
Изобильный, 27.11.2012, 18:51

Имеют ли право меня призвать на службу при наличии отсрочки?

Вопрос №2041795 из г. Изобильный
опубликован 27.11.2012, 18:51
Я учусь в университете на очной форме и при этом устроился на работу официально. Имеют ли право меня призвать на службу при наличии отсрочки? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

вопросу № 2041846

а мне за это точно не чего не грозит

Даже не знаю, что ответить.

По крайней мере Трудовой кодекс РФ предусматривает постоянную работу студентов обучающихся очно.

Или каких еще недостатков у себя вы хотите найти ?

27.11.2012, 23:00

Андрей, если Ваш ВУЗ отсылает в военкомат справку о Вашем обучении. работайте на здоровье, у Вас есть отсрочка от армии на период обучения в ВУЗе. если ничего не утаили в вопросе.

27.11.2012, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я учусь в университете на очной форме и при этом устроился на работу официально. Имеют ли право меня призвать на службу при наличии отсрочки??? Но есть одно но с организации подали сведения в военкомат что я работаю теперь меня хотят призвать в армию Помогите пожалуйста

27.11.2012, 19:09

Ну и что?

Законное основане для отсрочки - это очная учеба в ВУЗе имеющем аккредитацию.

А где ещё вы работаете - призывную комиссию волновать не должно.

Если выдадут повестку на призыв, то обжалуйте решение призывной комиссии в районном суде.

Ничего сложного.

Удачи.

27.11.2012, 19:23

Предоставьте в военкомат справку о том, что вы учитесь, и имеете право на отсрочку на срок обучения. Сведения о том, что Вы работаете в данном случае вообще значения не имеют.

27.11.2012, 19:26

Но есть одно но с организации подали сведения в военкомат что я работаю теперь меня хотят призвать в армию

27.11.2012, 19:31

Возьмите справку с ВУЗА о том что Вы учитесь, причём очно. и отнесите сами в военкомат.

27.11.2012, 19:33