Имеют ли право меня призвать на службу при наличии отсрочки?
Андрей, если Ваш ВУЗ отсылает в военкомат справку о Вашем обучении. работайте на здоровье, у Вас есть отсрочка от армии на период обучения в ВУЗе. если ничего не утаили в вопросе.
вопросу № 2041846
а мне за это точно не чего не грозит
Даже не знаю, что ответить.
По крайней мере Трудовой кодекс РФ предусматривает постоянную работу студентов обучающихся очно.
Или каких еще недостатков у себя вы хотите найти ?
Я учусь в университете на очной форме и при этом устроился на работу официально. Имеют ли право меня призвать на службу при наличии отсрочки??? Но есть одно но с организации подали сведения в военкомат что я работаю теперь меня хотят призвать в армию Помогите пожалуйста
Ну и что?
Законное основане для отсрочки - это очная учеба в ВУЗе имеющем аккредитацию.
А где ещё вы работаете - призывную комиссию волновать не должно.
Если выдадут повестку на призыв, то обжалуйте решение призывной комиссии в районном суде.
Ничего сложного.
Удачи.
Предоставьте в военкомат справку о том, что вы учитесь, и имеете право на отсрочку на срок обучения. Сведения о том, что Вы работаете в данном случае вообще значения не имеют.
Но есть одно но с организации подали сведения в военкомат что я работаю теперь меня хотят призвать в армию
Возьмите справку с ВУЗА о том что Вы учитесь, причём очно. и отнесите сами в военкомат.